本文目录
- 宏基客运站到黄石汽车时刻表
- 谁知道武昌宏基客运站到随州的全天长途汽车时刻表和票价吗急!!
- 武汉宏基客运站到大悟刘集的客车
- 从武昌宏基长途汽车客运站到孝昌的车是几点发车急急急
- 求,武昌宏基汽车站到广水时刻表,武昌付家坡汽车站到广水时刻表
宏基客运站到黄石汽车时刻表
宏基客运站到黄石汽车时刻表,详细如下所示:
楼主好,宏基到黄石的时刻表为早6:00到晚18:00,每30分钟一班。
谁知道武昌宏基客运站到随州的全天长途汽车时刻表和票价吗急!!
宏基车站 2009.09.24至2009.09.24发往 随州的班次表 发车日期发车时间车次终点站车型里程剩余车票票价预计时间(小时)2009.09.2406:40C186随州高一座192有6132009.09.2406:50C331枣阳高一座192有6232009.09.2407:10ES122随州高一座192有6132009.09.2407:50C351枣阳高一座192有6232009.09.2408:10C120随州高一座192有6132009.09.2409:00C026襄樊高一座192有6232009.09.2409:00C123随州高一座192有6132009.09.2409:10C342枣阳高一座192有6232009.09.2409:30ES124随州高一座192有6132009.09.2409:50C343枣阳高一座192有6232009.09.2410:20EF216枣阳高一座192有6232009.09.2410:30ES125随州高一座192有6132009.09.2410:45C030襄樊高一座192有6232009.09.2411:00C333枣阳高一座192有6232009.09.2411:30ES126随州高一座192有6132009.09.2412:00C345枣阳高一座192有6232009.09.2412:30ES127随州高一座192有6132009.09.2413:30C347枣阳高一座192有6232009.09.2413:30ES128随州高一座192有6132009.09.2414:20C339枣阳高一座192有6232009.09.2414:30ES129随州高一座192有6132009.09.2415:10C348枣阳高一座192有6232009.09.2415:30ES130随州高一座192有6132009.09.2416:00C349枣阳高一座192有6232009.09.2416:30ES131随州高一座192有6132009.09.2417:00C036十堰高一卧0有56待定2009.09.2417:00C036十堰高一卧192有6932009.09.2417:00C350枣阳高一座192有6232009.09.2417:30ES132随州高一座192有6132009.09.2418:30A183襄樊高一座192有6232009.09.2418:30C090镇平高一级192有6132009.09.2419:00C037丹江口高一卧192有693*由于网络和售票窗口数据同步的问题,本搜索结果仅作参考,请以当日窗口售票数据为主。 本网站由集团公司技术信息部策划, 湖北武汉君联电子科技有限公司.地址:地址:湖北武汉汉口发展大道170号 邮编430022技术信息部:(027) 65650261 Copyright@2006湖北省公路客运集团版权所有 未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像。 站长统计
武汉宏基客运站到大悟刘集的客车
一、武汉宏基客运站到大悟刘集的客车首班发车时间为:06:25一末班发车时间为:18:40。
二、武汉宏基客运站到大悟刘集汽车时刻表(截止时间为:2016年9月)
从武昌宏基长途汽车客运站到孝昌的车是几点发车急急急
宏基客运站 到 孝昌 的汽车,每天有九班,下面是汽车时刻表: 发车日期发车时间车次终点站车型里程预计时间剩余车票票价2013.03.2908:00XC09孝昌高一座1162小时有37元2013.03.2909:00XC01孝昌高一座1162小时有37元2013.03.2910:00XC02孝昌高一座1162小时有37元2013.03.2911:00XC03孝昌高一座1162小时有37元2013.03.2912:00XC04孝昌高一座1162小时有37元2013.03.2914:10XC06孝昌高一座1162小时有37元2013.03.2915:10XC07孝昌高一座1162小时有37元2013.03.2916:10XC08孝昌高一座1162小时有37元2013.03.2917:00XC010孝昌高一座1162小时有37元
求,武昌宏基汽车站到广水时刻表,武昌付家坡汽车站到广水时刻表
宏基客运站到广水的大巴首末班时间为6点20分和17点30分:
付家坡客运站到广水的大巴首末班时间为8点和15点50分: